裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro怎样开启响铃模式振动
2026-04-26 10:35:55
1、打开iphone13pro手机——点击【设置】图标
2、在【设置】界面——点击【声音与触感】功能
3、开启【响铃模式振动】右侧的开关按钮即可。
相关推荐
苹果手机静音模式震动没反应?
阅读量:180
iphone手机怎么更换振动模式?
阅读量:55
苹果手机是如何关震动的?
阅读量:189
苹果13怎么设置静音模式?
阅读量:129
苹果13手机怎么完全静音
阅读量:183
猜你喜欢
鱼翅做法
铁蛋白高是怎么回事
牛蹄的做法
油饼的家常做法
淡水鱼的做法
花生猪脚汤的做法
藕夹肉的做法
红烧羊肉做法
炸酱面的做法
羊蝎子的做法大全
猜你喜欢
大酱的做法
电脑开不了机怎么办
薏仁米的做法
油焖笋的做法
清汤面的做法
春饼的做法 家常
排骨萝卜汤的做法
紫菜鸡蛋汤的做法
耒怎么读
谌怎么读