裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么设置不用验证,自动添加朋友。
2026-05-02 00:13:53
1、第一步:点击“我”
第二步:点击设置
2、第三步:点击朋友权限
3、第四步:点一下,绿色变成灰色就可以了
这样朋友添加的时候就不用验证了。
相关推荐
微信附近的人怎么清除位置
阅读量:152
自己不在那个地方怎么发微信位置
阅读量:121
如何看懂微信号的格式和意义
阅读量:158
怎么将微信好友从仅聊天中移出
阅读量:78
微信怎么关闭位置跟踪
阅读量:116
猜你喜欢
苹果怎么截长图
柴鱼汤的做法
堇怎么读
带状疱疹是怎么引起的
腌辣椒的做法
虾仁的做法大全
微信怎么拍一拍对方
抖音怎么赚钱
vivo手机怎么截屏
小白菜怎么做好吃
猜你喜欢
煜怎么读音
怎么关闭朋友圈
叉烧的做法
土豆的做法
鸡眼怎么治
皮蛋豆腐凉拌的做法
焉怎么读
冷吃兔的做法
邮箱怎么注册
腱鞘炎是怎么引起的