裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机睡眠模式在哪里关闭
2026-04-22 09:39:13
1、
点击睡眠
苹果健康软件中,点击“睡眠”。
2、
点击所有定时和选项
点击睡眠页面中的“所有定时和选项”。
3、
关闭睡眠定时
关闭睡眠定时功能即可。
相关推荐
iphone12睡眠模式怎么关闭
阅读量:158
苹果手机的睡眠模式怎样关闭
阅读量:192
iPhone12手机的状态栏图标在哪儿关闭
阅读量:33
苹果12如何关闭声音识别
阅读量:36
苹果手机在哪里录屏
阅读量:65
猜你喜欢
日记50字大全
床上戏大全
搞笑歇后语大全
面膜怎么做
红旗车型大全
玉柴发动机型号大全
火影笔记本怎么样
冷兵器大全
李姓男孩名字大全
柠檬福利导福航大全
猜你喜欢
摔伤了怎么办
cf怎么开挂
张栋宝琴书大全
关于读书的成语大全
腌萝卜条的做法大全
吴敬梓简介
直通车怎么开
小品搞笑大全
肾萎缩是怎么回事
工行信用卡怎么样