裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone打电话有噪音如何解决
2026-05-13 22:45:31
1、
点击辅助功能选项
打开苹果手机设置点击辅助功能选项。
2、
点击音频视觉选项
进入辅助功能页面后点击音频视觉选项。
3、
开启电话降噪
在音频视觉面板中将电话降噪右侧按钮打开即可。
相关推荐
苹果手机信号不好怎么解决
阅读量:163
ios16电话降噪在哪里?
阅读量:37
怎么查看苹果手机是否需要更换电池
阅读量:171
苹果ios16通话降噪怎么设置
阅读量:150
苹果手机关机键怎么变成siri了
阅读量:88
猜你喜欢
预付款是什么意思
认筹是什么意思
七什么八什么
司法是什么意思
切花是什么意思
武汉樱花什么时候开
鳄鱼是什么动物
桃花劫什么意思
喝茶对身体有什么好处
欲穷千里目的穷是什么意思
猜你喜欢
左肩膀疼痛是什么原因
让胜是什么意思
artist是什么意思
头发出油是什么原因
吃叶酸有什么好处
机油格是什么
strong是什么意思
定向生是什么意思
以马内利是什么意思
我想藏在温柔月光里是什么歌