裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何发布匿名评价
2026-04-24 00:28:19
1、打开闲鱼软件,点击【我买到的】按钮。
2、在出现的界面中,选择一款商品,点击【去评价】。
3、勾选【匿名评价】,输入具体的文字,点击【发布评价】即可。
相关推荐
怎么解决网课很多的局限问题,天翼云盘来帮你!
阅读量:77
闲鱼发布的商品如何设置成包邮
阅读量:93
夸克浏览器app广告推荐功能如何关闭?
阅读量:67
《模拟人生3》原版及全部资料片安装教程
阅读量:123
ps4耳机电流声怎么消除
阅读量:59
猜你喜欢
手机没信号怎么办
酸萝卜怎么泡
流程图怎么画
牙龈上火肿痛怎么办
梦遗是怎么回事
绿豆糕怎么做
淘宝等级怎么划分的
电脑怎么刻盘
周记格式怎么写
新手怎么买股票
猜你喜欢
手机恢复出厂设置会怎么样
末影龙蛋怎么拿
在家里怎么赚钱
眼睛干涩疼痛是怎么回事
资产负债率怎么算
口苦口干是怎么回事
ps怎么画线条
社保基数怎么算
牛肚怎么做
北汽幻速h2怎么样