裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简打卡app打卡目标怎么结束打卡
2026-05-13 11:59:59
1、第一步:进入打卡页面,长按打卡目标。
2、第二步:在弹出菜单,点击结束打卡。
3、第三步:在弹出界面,点击确定即可结束打卡。
相关推荐
小目标打卡APP查看个人打卡周报怎样操作?
阅读量:161
简打卡app怎么输入打卡次数
阅读量:117
阅读打卡如何打卡
阅读量:196
小打卡APP怎么创建打卡圈子?
阅读量:156
简打卡怎么删除目标
阅读量:132
猜你喜欢
马尾怎么扎好看
上海大学怎么样
依波表怎么样
德尔玛吸尘器怎么样
夹板怎么用
怎么才能戒烟
李怎么读
手机qq怎么设置隐身
电脑蓝屏怎么回事
哈尔滨工程大学怎么样
猜你喜欢
微信密码怎么找回
电脑怎么连接路由器
面膜怎么用
幽门螺杆菌怎么治疗
怎么消除痘印
怎么去老年斑
核桃怎么吃最有营养
起亚kx3傲跑怎么样
鸡脖子怎么做好吃
阴虱怎么治疗