裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
身边app怎样关闭个性化推荐功能?
2026-04-27 03:55:39
1、打开“身边“软件,点击“我的”选择“三横”选项
2、继续点击顶部的”设置“选项
3、最后点击关闭”个性化推荐“选项,即可完成操作
相关推荐
对缘app怎样关闭个性化推荐功能?
阅读量:45
看漫画app怎样关闭个性化推荐功能?
阅读量:84
怎样关闭阿基米德app的个性化推荐
阅读量:21
怎样关闭中关村在线app的个性化推荐
阅读量:85
当当app怎样关闭个性化推荐功能?
阅读量:72
猜你喜欢
凝望的近义词是什么
和黑人做是什么感觉
2.0t是什么意思
病毒的主要化学成分是什么
文件打不开是什么原因
wow什么意思
bear什么意思
什么是科技
爱情是什么意思
跃层是什么意思
猜你喜欢
什么是投资
煜是什么意思
有眼袋是什么原因
护照办理需要什么材料
社保是什么意思
显卡在电脑什么位置
8月21日是什么星座
t和p是什么意思
睾丸疼痛是什么原因引起的
被挡访客是什么意思