裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置贴贴APP的个性化推荐功能
2026-05-05 01:07:49
1、打开贴贴软件进入我的页面,点击“三横”选项进入,如图。
2、点击“隐私设置”选项进入,如图。
3、把“个性化推荐功能”选项右侧的按钮打开,即可完成,如图。
相关推荐
怎么开启贴贴个性化推荐功能呢?
阅读量:107
如何开启贴贴个性化推荐功能呢?
阅读量:49
贴贴如何开启个性化推荐功能?
阅读量:86
怎么关闭贴贴个性化推荐功能呢?
阅读量:165
如何开启贴贴个性化推荐功能
阅读量:146
猜你喜欢
领结婚证需要准备什么
双是什么意思
1月5日是什么星座
西安有什么好玩的地方或者景点
经常抽筋是什么原因
nice什么意思
防空警报响了什么意思
血糖高有什么症状表现
sam是什么意思
alpha什么意思
猜你喜欢
次第是什么意思
农历七月十五是什么节
pants是什么意思
md是什么意思
认真的近义词是什么
干事是什么意思
1月3日是什么星座
五脏六腑指的是什么
或字多两撇是什么字
的近义词是什么