裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三秒记账app如何添加新的收支分类?
2026-04-24 12:45:08
1、在三秒记账app我的页面中,点击上面的“分类管理 ”选项
2、打开分类管理的界面后,点击右上角的“+”图标
3、从弹出的窗口中,输入分类名称,点击“确认”即可
相关推荐
鲨鱼记账APP如何添加定时记账
阅读量:106
薄荷记账APP的分类收支看板在哪添加
阅读量:140
三秒记账怎么添加新的收支分类
阅读量:83
三秒记账app怎样删除账本?
阅读量:94
三秒记账如何修改昵称?
阅读量:58
猜你喜欢
better什么意思翻译
独显是什么意思
机理是什么意思
什么样的老师
南红是什么
学士学位有什么用
也字少一竖念什么
2001年是什么年
乌龙球是什么意思
儒雅是什么意思
猜你喜欢
钣金是什么
a2驾驶证能开什么车
高傲是什么意思
梦到老鼠是什么意思
痰多是什么原因造成的
社保卡有什么用
1946年属什么生肖
light是什么意思
破窗效应是什么意思
swot是什么意思