裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转的隐私设置在哪里?
2026-05-15 12:04:44
1、首先打开转转软件,找到《我的》,点击《我的》;
2、然后在右上角找到《设置》选项,点击进入;
3、最后在设置栏中找到《隐私设置》点击进入即可。
相关推荐
微博怎么查看我在群内的权限
阅读量:137
微博上怎么发布主页上的精选照片?
阅读量:44
免费领取b站头像挂件的方法
阅读量:23
微博粉丝订阅在哪
阅读量:149
如何启用微博数据助手功能
阅读量:50
猜你喜欢
银行存款利息怎么算
玉手镯怎么选择好坏
脸上过敏怎么办
香菜怎么种
精华液怎么用
阿玛尼手表怎么样
销售分析怎么写
元朝怎么灭亡的
饥荒夏天怎么降温
怎么注册拳头账号
猜你喜欢
湖南师范大学怎么样
眼睛近视怎么提高视力
撞车后怎么处理
西瓜皮怎么做好吃
右眼皮跳是怎么回事
青豆怎么做好吃
自我总结怎么写
水葫芦怎么养
手机很卡怎么办
鱼香肉丝怎么做好吃