裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note10pro充电指示灯
2026-04-23 03:39:02
1、
点击更多设置
在设置界面,点击更多设置进入。
2、
点击呼吸灯
进入更多设置界面,点击呼吸灯进入。
3、
打开充电时呼吸灯常亮
在呼吸灯页面,打开充电时呼吸灯常亮的开关即可。
相关推荐
小米怎么检测原装屏
阅读量:94
小米手机如何检测手机功能
阅读量:115
小米11手机充电指示灯怎么设置
阅读量:138
小米13孔位图解
阅读量:166
如何设置小米手机充电动画特效?
阅读量:188
猜你喜欢
怎么辨别玉的真假
累了怎么办
一字眉怎么画
咸蛋怎么做
大地保险车险怎么样
乌龟怎么冬眠
蒜头鼻怎么办
购房协议怎么写
怎么会爱上你
唛头怎么读
猜你喜欢
哈弗h2自动挡怎么样
韩熙贞化妆品怎么样
加油韩语怎么写
骨头汤怎么熬白
眼睫毛怎么变长
房颤怎么治疗
上颚肿痛是怎么回事
怎么群发短信
只有车牌号怎么查违章
自己交社保怎么交