裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机中怎么打出流星
2026-05-19 02:47:36
1、打开手机上【微信】。
2、在微信界面,点击好友头像。
3、在聊天界面,在下方输入框中输入拼音"liu xing",就可以看到【流星】。
4、选择流星,点击【发送】即可。
相关推荐
dnf海上列车圣物碎片怎么获得?
阅读量:46
王者营地怎么更换手机号码
阅读量:140
tt挚友怎么解除
阅读量:52
和平营地如何设置哪些人可以从单局战绩中找到我
阅读量:129
王者荣耀限时活动送超多福利活动攻略
阅读量:71
猜你喜欢
私募是什么意思
bingo是什么意思
booking是什么意思
沧海桑田的意思
金科玉律的意思
萌萌哒是什么意思
红色连衣裙配什么颜色外套
脱肛是什么意思
饶恕的意思
以身殉职的意思
猜你喜欢
遥遥领先的意思
奇形怪状的意思
越狱有什么用
农贸市场卖什么好
同声相应同气相求的意思
基金定投是什么意思
若隐若现的意思
竞标是什么意思
湿润的意思
踏步机什么牌子好