裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯QQ音视频通话怎么选择麦克风
2026-04-22 01:33:34
1、打开腾讯QQ软件,再点击方框中的“更多”按钮。
2、点击“设置”选项按钮。
3、在下拉菜单转选择“麦克风”选项即可。
相关推荐
家里钢质门是怎么安装的?
阅读量:174
名片格式是什么呢
阅读量:133
宝宝有脚气怎么办
阅读量:63
聊天话术技巧有哪些
阅读量:74
腾讯视频怎么打开推送通知
阅读量:86
猜你喜欢
淘宝上怎么开网店
安佳牛奶怎么样
手机没信号怎么回事
win7怎么设置开机密码
timex怎么样
沙拉酱怎么吃
眼睛斜视怎么矫正
有黑头怎么办
怎么进bios
怎么做双皮奶
猜你喜欢
妈富隆怎么吃
鼻炎康片效果怎么样
苹果4s怎么截图
怎么说话
怎么鉴定玉的真假
脸上痤疮怎么办
秃顶怎么办
雄性激素分泌过多怎么办
itunes怎么备份
老打嗝是怎么回事