裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13屏幕发黄发暗怎么调节
2026-04-30 15:02:31
1、打开手机设置
2、在选项中点击【显示与亮度】选项。
3、将【原彩显示】右侧的开关关闭即可。
相关推荐
苹果13屏幕发黄怎么回事
阅读量:50
iPhone13屏幕颜色发黄怎么解决
阅读量:113
苹果13屏幕发黄怎么调节
阅读量:187
苹果13屏幕发黄怎么回事
阅读量:25
苹果13pro屏幕颜色发黄
阅读量:84
猜你喜欢
指南针怎么看
土豆饼的做法
衍怎么读
电动牙刷怎么用
微信怎么删除好友
鸦片鱼的做法
魇怎么读
抖音怎么涨粉
米糕的家庭的做法
开始用英语怎么说
猜你喜欢
烩面片的做法
黑鱼的做法
火烧的做法
爆炒腰花的家常做法
儿童美食做法大全
面粉煎饼的做法大全
排骨莲藕汤的做法
雷锋是怎么牺牲的
巧克力慕斯蛋糕的做法
米糊的做法大全