裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄Todo怎样修改默认背景音乐
2026-04-23 02:11:32
1、打开应用,点击应用右下方导航栏最右边的“我的”,找到“专注计时核心设置”,点击打开
2、在番茄钟设置页,选择点击“默认背景音乐|白噪音”
3、在可选的背景音乐中,选择个人喜欢的背景音乐即可
相关推荐
如何查看百度网盘账号授权的应用
阅读量:159
在UC浏览器中怎么开启手机相册自动备份
阅读量:73
如何自动备份Photoshop设置文件到云端网盘
阅读量:72
微博怎么查看草稿箱中的内容
阅读量:127
荔枝app等级怎么刷新
阅读量:170
猜你喜欢
咖啡色搭配什么颜色
圭臬是什么意思
plmm什么意思
甲醛的作用
什么是贸易逆差
什么给我的启示作文
殉情是什么意思
什么是义眼
hdmi接口有什么用
如饥似渴的意思
猜你喜欢
海藻酸钠的作用
什么是微课程
fd是什么意思
什么是人体工程学
985和211大学是什么意思
逾期是什么意思
厨房台面用什么材料好
洋溢的意思
宣木瓜的功效与作用
花胶的功效与作用及食用方法