裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博青少年模式怎么开启呢??
2026-05-02 11:06:37
1、打开手机微博app
2、进入主页后,点击“我”
3、在我的个人页面:点击设置
4、找到青少年模式,打开
5、勾选下方政策,
点击开启
6、输入密码
7、设置孩子的信息,点击完成
8、开启成功
相关推荐
微博怎么设置青少年模式
阅读量:135
手机新浪微博开启青少年模式
阅读量:156
微博怎么切换青少年模式?
阅读量:90
微博等级怎么提升
阅读量:70
微博青少年模式如何开启?
阅读量:39
猜你喜欢
如何写自我鉴定
传祺车质量怎么样
怎么用ps做表格
如何快速去青春痘
建议书的格式怎么写
论文索引号怎么查
如何更改电脑用户名
伊思眼霜怎么样
如何定价
极品生活
猜你喜欢
生活图片
怎么报税步骤
如何写影评
幼儿园一日生活制度
小孩玩的泡泡水怎么做
小蚁智能摄像机怎么用
空调eco是什么意思
淘宝新店铺如何推广
如何处理好婆媳关系
淘宝子账户怎么登陆