裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo怎么关闭风险软件提示
2026-04-21 23:55:47
1、首先我们点击打开手机设置中的“更多设置”。
2、然后我们在弹出来的窗口中点击打开“系统安全”。
3、然后我们在弹出来的窗口中点击关闭“未知来源”就可以了。
相关推荐
oppo怎么关闭高危风险
阅读量:94
oppo手机怎么关闭安装风险提示
阅读量:97
oppo手机怎么关闭安装风险提示
阅读量:178
oppo手机取消风险警告设置方法
阅读量:183
oppo手机怎么安装高危病毒软件
阅读量:145
猜你喜欢
马卡龙是什么
aud是什么货币
言不由衷是什么意思
什么叫平行志愿
什么是水印
露营需要准备什么
阿华田是什么
美联储加息意味着什么
mind是什么意思
益生菌是什么
猜你喜欢
tct是什么意思
team是什么意思
acg是什么意思
等什么君真人照片
西岳是什么山
什么是小产权房
尾戒是什么意思
cheap什么意思
多人运动是什么
什么最赚钱