裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ音乐怎么开启桌面歌词呢?
2026-04-26 07:49:20
1、首先打开QQ音乐
2、登录进去后,点击我的,再点击右上角
3、点击设置
4、往下滑,找到桌面歌词
5、这时候回到主界面,就能看到歌词,点击歌词还能设置字体的颜色和大小
相关推荐
QQ音乐如何开启桌面歌词
阅读量:123
手机QQ音乐如何显示桌面歌词 显示手机屏幕上
阅读量:105
手机QQ音乐怎么打开桌面歌词
阅读量:75
安卓QQ怎么显示iphone
阅读量:72
QQ音乐怎么设置桌面歌词
阅读量:24
猜你喜欢
天门山景区
脸上有斑怎么调理
计算机病毒的特点
冬季旅游推荐
高丝化妆品怎么样
阿里旅游
cs1.6怎么加电脑人
孕妇可以吃哈密瓜
中央党校怎么考
凉拌紫甘蓝
猜你喜欢
神农溪景区
孕妇可以吃雪糕吗
吃什么可以回奶
兔子的特点
喜德盛山地车怎么样
旅游英文
气短胸闷是怎么回事
额头皱纹怎么去除
脸色不好怎么调理
键盘顿号怎么打出来