裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行APP怎么关闭促销消息
2026-04-23 21:52:02
1、打开软件,点击右下角我的选项。
2、在我的页面,点击右上角的设置。
3、在设置页面,点击消息通知的选项。
4、把促销信息旁边的开关点击关闭,完成设置。
相关推荐
携程旅行App怎么关闭促销信息通知
阅读量:160
携程旅行App怎么创建旅行路线
阅读量:116
携程旅行促销消息怎么关闭
阅读量:52
携程app在哪里关闭促销推送消息
阅读量:59
携程旅行如何关闭促销信息
阅读量:188
猜你喜欢
1988年属什么生肖
abs是什么
籍贯是什么
春日宴讲的什么
pb是什么
wait是什么意思
wtf什么意思
vlog是什么意思怎么读
口干舌燥是什么原因
学信网账号是什么
猜你喜欢
顿服是什么意思
最近有什么好看的电影
梦到死人了有什么兆头
erp是什么
补佳乐是什么药
时间煮雨是什么意思
扁桃体切除有什么影响
禁令标志的作用是什么
车牌号码什么数字好
蹒跚是什么意思