裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么新建联系人
2026-05-18 22:27:54
1、找到桌面上的【拨号】键,点击打开
2、从拨号盘输入需要新建联系人的号码,然后点击【新建联系人】
3、最后填写好联系人的姓名,点击右上角【确定】即可
相关推荐
红米手机怎么新建联系人
阅读量:106
红米k30pro上的hd怎么关闭
阅读量:194
小米锁定USIM卡并绑定本机如何开启
阅读量:36
红米note9怎么导入联系人
阅读量:29
小米手机怎样取消呼叫转移
阅读量:97
猜你喜欢
怎么刷机
怎么快速发烧
藕粉怎么冲
back怎么读
鸡蛋不倒翁的做法
为什么端午节要吃粽子
矣怎么读
十万个为什么电子书
可爱用英语怎么说
脂肪酶高是怎么回事
猜你喜欢
手机掉水里了应该怎么处理
戌怎么读
apk文件怎么打开
冰皮月饼做法
李湘为什么那么有钱
小传怎么写
茅台为什么那么贵
发财树怎么养
怎么折纸盒子
大闸蟹的做法大全