裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么设置开启顶部横幅提醒?
2026-04-24 13:58:39
1、点击我的页面上方的设置。
2、点击设置页面的消息与推送通知选项。
3、点击打开顶部横幅提醒的开关即可。
相关推荐
如何打开/关闭大众点评的横幅通知
阅读量:122
大众点评怎么开启积分过期提醒
阅读量:152
大众点评App顶部横幅提醒怎么关闭
阅读量:61
大众点评怎么关闭APP顶部横幅提醒?
阅读量:42
大众点评app怎么关闭顶部横幅提醒?
阅读量:147
猜你喜欢
对男朋友过敏怎么办
哺乳期感冒吃什么药不影响哺乳
辗转的近义词
晚宴发型
电动卷帘门怎么调限位
胸太小了怎么办
网速卡怎么提高网速
坚果手机怎么样
电脑蓝屏是怎么回事
沙宣发型
猜你喜欢
经常胃酸怎么办
依稀的近义词
破折号怎么打出来
保佑的近义词
幽静的近义词是什么
小女孩短发发型大全
突出的近义词
寒冷的近义词
如何判断感冒是病毒性
积累的近义词