裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
siri如何设置指定声音识别?
2026-04-26 11:30:56
1、在手机设置中点击【Siri 与搜索】。
2、进入【Siri 与搜索】,点击【Siri声音】。
3、提前录好声音,选择一种声音音色即可。
相关推荐
怎样重新设置siri声音识别
阅读量:94
怎么设置siri只认自己的声音
阅读量:175
siri怎么重置主人声音
阅读量:90
怎么重新设置siri声音识别
阅读量:131
苹果语音唤醒siri怎么设置自己的声音
阅读量:121
猜你喜欢
大姨妈推迟是什么原因
发动机进水怎么办
excel乱码怎么办
合数是什么
英伦庄园主的奇幻生活
美女生活照片
am是什么意思
如何开家长会
你会怎么做2015
生活片网站
猜你喜欢
ppd是什么检查
限号出行如何处罚
宝骏730油耗怎么样
谭明明在看守所的生活
如何进入pe系统
如何写记叙文
军训后如何快速美白
ca125偏高怎么办
gba金手指怎么用
冰冠堡垒绿龙怎么单刷