裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭镜像模式?
2026-05-09 15:28:56
1、点相机
在苹果设置中,进入“相机”界面。
2、找镜像前置镜头
在构图栏,找到“镜像前置镜头”选项。
3、关镜像功能
将“镜像前置镜头”功能关闭,即可取消镜像模式。
相关推荐
苹果屏幕镜像彻底关闭
阅读量:46
苹果手机镜像怎么关闭
阅读量:21
iPhone手机在哪里关闭镜像?
阅读量:151
苹果手机怎么关闭镜像模式?
阅读量:38
苹果屏幕镜像如何彻底关闭
阅读量:111
猜你喜欢
做梦杀人了是什么征兆
五月份有什么节日
什么风残月
80年属什么生肖
9月30日是什么纪念日
血崩是什么意思
桂花什么时候开
牡蛎是什么
执业资格是什么
demo什么意思
猜你喜欢
weight是什么意思
霉菌是什么
牙龈出血用什么牙膏
七什么八什么
杞人忧天是什么意思
cvt是什么意思
颠沛流离什么意思
荣耀30什么时候上市
fabe是什么意思
碱性磷酸酶是什么