裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活如何进行支付卡片设置
2026-04-23 01:14:08
1、第一步:选择【我的】图标,点击进入;
2、第二步:选择【设置】图标,点击进入;
3、第三步:选择【支付管理】图标,点击进入;
4、最后:选择【支付卡片设置】选项,点击进入即可。
相关推荐
怎样调整掌上生活APP默认支付卡片
阅读量:65
掌上生活如何查找卡片生活
阅读量:21
掌上生活如何选择卡片精彩内容
阅读量:112
掌上生活如何查找卡片管家
阅读量:110
掌上生活默认支付卡片如何设置
阅读量:138
猜你喜欢
单位介绍信怎么写
镇江旅游景点大全
如何扫描文件
眼睛有皱纹怎么办
怎么取消黄钻
玻尿酸隆鼻怎么样
小孩子便秘怎么调理
如何去脸上的斑
电脑屏幕锁怎么设置
九网旅游
猜你喜欢
汇中财富怎么样
去韩国旅游
山东旅游一卡通
厦门旅游攻略住宿
哪里的英文
qq临时会话怎么弄
楠溪江旅游攻略
如何编织手链
qq九仙图标怎么点亮
如何删除页眉页脚