裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小目标app已结束的目标怎么删除
2026-04-24 14:30:11
1、进入到app首页,点击顶部“菜单”按钮。
2、进入到侧边栏,打开已结束的目标。
3、进入到目标详情页,点击右上角“删除”选项。
4、选择“确定删除”,即可删除已结束的目标。
相关推荐
小目标app怎么更改目标名称
阅读量:162
小目标app怎么取消目标
阅读量:139
小目标app怎么自定义目标
阅读量:42
小目标app怎么更改目标名称
阅读量:173
打卡小日常app设置的目标怎么删除
阅读量:77
猜你喜欢
红烧茄子的做法大全
山楂糕的做法家常做法
干煸牛肉的做法
红酒雪梨的做法
牛蹄筋的做法大全
蟑螂怎么消灭最彻底
爻怎么读
螃蟹的简单做法
吊兰怎么养才能更旺盛
炒菜的做法
猜你喜欢
黑鱼汤的做法
猪肝的家常做法
萝卜排骨汤的做法
大葱炒鸡蛋的做法
襁褓怎么读
整鸡的做法大全
浆面条的做法
五色糯米饭的做法
小米的做法
手机卡顿反应慢怎么解决