裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上怎么查驾驶证扣分
2026-05-22 04:50:33
1、打开手机上的交管12123软件。
2、进入页面选项,点击驾驶证选项。
3、进入页面就可查看驾驶证扣分。
相关推荐
驾驶证扣分怎么处理
阅读量:132
怎么查驾驶证有没有被扣分
阅读量:77
如何查驾驶证扣分情况?
阅读量:145
手机上怎么查驾驶证扣分
阅读量:103
个人驾驶证扣分查询
阅读量:70
猜你喜欢
我今天为你祝福歌词
8024什么意思
有眼不识泰山是什么意思
祝福高考成功的简短寄语
guide是什么意思
n档是什么意思
黄经是什么意思
结婚礼物送什么有创意
ps用什么软件好
30岁的女人学什么好
猜你喜欢
饮鸩止渴的意思
指数基金是什么意思
我的世界树叶有什么用
江雪的意思
荏苒的意思
ripe是什么意思
朋友生日祝福语大全
什么的绒球花
准贷记卡是什么意思
永垂不朽是什么意思