裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
日记备忘录的铃声模块怎么关闭
2026-04-23 07:43:08
1、第一步:
选择界总冷扬面右下角【我的】点击跳转进入界面哨睡;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击吐荡跳转进入界面;
3、最后:
选择界面中的【铃声模块】关闭,保存设置即可。
相关推荐
华为备忘录如何设置提醒铃声歌曲
阅读量:194
华为备忘录怎么设置提醒铃声歌曲
阅读量:152
苹果备忘录怎么换提醒铃声?
阅读量:170
华为手机的备忘录提醒怎么改铃声设置
阅读量:112
华为备忘录怎么设置提醒铃声歌曲
阅读量:57
猜你喜欢
生活安全知识
龙井茶属于什么茶
放风筝什么意思
股票知识大全
茴香籽的功效与作用
空调什么牌子质量好
干荷叶的功效与作用
苦荞茶的作用
维生素的作用
什么是二手房
猜你喜欢
秋葵的功效与作用禁忌
初二数学知识点
荞麦茶的功效与作用
运动会加油稿100字左右
中国什么时候打台湾
幼儿园安全知识
万方知识服务平台
圆运动的古中医学
怀孕需要注意什么
高二政治必修三知识点