裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么解绑中油优途上绑定了的加油卡
2026-04-21 17:29:56
1、在手机上打开中油优途进入主页面后点击【加油卡】。
2、在【卡的功能】一栏找到并点击【解绑油卡】。
3、在弹出的提示框点击【确认】就可以将已绑定的加油卡解绑了。
相关推荐
中油好客e站怎么电子加油卡?
阅读量:124
中石化怎么绑定加油卡
阅读量:157
中油好客e站怎么绑定加油卡
阅读量:40
优途上怎么充值加油卡
阅读量:149
中油好客e站怎么添加加油卡?
阅读量:142
猜你喜欢
莲藕的做法大全
烤乳猪的做法
牛排骨汤的做法
胃动力不足怎么调理
红烧鲤鱼的家常做法
开心花甲粉的做法
文蛤的做法
鸡爪的做法大全
拔丝地瓜的做法
鱼鳔的做法
猜你喜欢
芋儿鸡的家常做法
羊排骨的做法
巧克力慕斯蛋糕的做法
黄焖鸡块的做法
炸糕的做法
肉圆子的做法
篆字怎么读
谑怎么读
qq怎么注销账号
中国黄金怎么样