裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Wink怎样更换语言
2026-04-22 03:45:07
1、打开Wink app,点击右下角“我”,再点击右上角设置符号。
2、进入设置页面,点击“语言设置”。
3、进入语言选择页面,选择适合自己的语言,点击一下即可。
相关推荐
Wink软件上如何更换语言设置
阅读量:79
Wink怎么切换语言为English?
阅读量:126
wink怎么查看语言设置
阅读量:68
Wink怎样清理缓存
阅读量:165
wink怎么进行语言的设置
阅读量:138
猜你喜欢
洗车液什么牌子好
什么是试婚
狗喝水什么意思
海运提单的作用
什么是免费师范生
麾下是什么意思
彼此是什么意思
昙花一现是什么意思
毒龙是什么意思
学士学位证书有什么用
猜你喜欢
提心吊胆是什么意思
电水壶什么牌子的好
人走茶凉什么意思
现在养殖什么前景好
学校附近适合开什么店
缱绻是什么意思
8月开什么花
一什么石崖
开淘宝店需要什么
沮丧的意思