裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米hd通话怎么关闭
2026-04-23 07:46:24
1、
进入手机卡设置
打开手机设置界面,点击双卡和移动网络选项。
2、
选择手机卡
在新界面选择需要设置的手机卡。
3、
关闭高清通话
在新界面点击关闭高清通话。
4、
检查效果
HD图标消失,即可完成。
相关推荐
小米12怎么关闭高清通话功能
阅读量:171
魅族18x怎么关闭HD模式
阅读量:147
小米12如何关闭高清通话功能
阅读量:63
红米k40hd关闭不了
阅读量:181
红米note10pro无法关闭hd
阅读量:81
猜你喜欢
why是什么意思
bear什么意思
入珠是什么
circle是什么意思
唐卡是什么
什么伴我成长
战国策是什么体
钙片不能和什么一起吃
吐血是什么原因
梦遗是什么
猜你喜欢
假如你不曾养育我是什么歌
company是什么意思
vps是什么
ddns是什么意思
坐北朝南是什么意思
1972年出生是什么命
三个马念什么
金箔金命是什么意思
view是什么意思
pdi是什么意思