裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
边境之旅游戏如何拾起苹果
2026-05-10 06:23:58
1、打开手机上“边境之旅”游戏,再点击方框中“开始游戏”按钮。
2、手指点击苹果向下滑动。
3、这样苹果就被收起来了,并且放在背包中。
相关推荐
和平精英自动拾起三级包怎么关闭
阅读量:137
边境之旅游戏角色背包怎么打开
阅读量:114
边境之旅游戏角色怎么站起来
阅读量:103
边境之旅游戏角色怎么捡起物品
阅读量:65
金铲铲之战怎么开启快速拾起金币
阅读量:71
猜你喜欢
美团外卖骑手怎么加入
诺优能奶粉怎么样
香榧怎么读
人保车险怎么样
我的世界怎么下马
双皮奶怎么做
蕨菜怎么做好吃
动态壁纸怎么设置
切完辣椒后手很辣怎么办
华硕电脑怎么样
猜你喜欢
蘑菇怎么做好吃
业之峰装饰公司怎么样
护照怎么办
苹果手机怎么删除软件
滴滴出行怎么用
脚底脱皮是怎么回事
微信直播间怎么开通
魔兽世界怎么玩
自我推荐怎么写
手机qq怎么看特别关心我的人