裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置小v
2026-05-04 23:54:28
1、
点击Jovi能力设置
选择手机的Jovi能力设置选项。
2、
点击语音助手
选择下方的语音助手选项。
3、
点击语音唤醒
选择上方的语音唤醒选项进入。
4、
打开语音唤醒
将语音唤醒的功能开启即可。
相关推荐
如何设置小v语音
阅读量:101
小v怎么设置自己的专属声音
阅读量:194
小v小v你在哪里怎么设置
阅读量:44
vivo手机小v语音唤醒
阅读量:104
vivo手机怎么操作才能设置小v
阅读量:175
猜你喜欢
用户名是什么
利息怎么算公式是什么
一什么房子
喝苦荞茶有什么好处
什么是动词
30年是什么婚
镜的连招是什么
女人梦见蛇预示着什么
教师节送老师什么礼物
直女是什么意思
猜你喜欢
林加耳朵旁是什么字
贷后管理是什么意思
胎芽是什么
complete是什么意思
副省级城市是什么意思
加密狗是什么
14k金是什么意思
杀马特是什么意思
寒号鸟是种什么动物
dns是什么