裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么恢复出厂
2026-04-24 10:52:35
1、
打开设置
选择通用选项。
2、
点击进入通用选项
选择传输或还原iPhone选项。
3、
恢复出厂
选择点击抹掉所有内容和设置即可
相关推荐
苹果手机怎么恢复出厂设置
阅读量:54
苹果手机怎么恢复出厂设置
阅读量:126
苹果手机怎么恢复出厂设置
阅读量:70
苹果手机怎么恢复出厂设置
阅读量:37
苹果手机怎么恢复出厂设置
阅读量:173
猜你喜欢
电子签名怎么做
晁盖怎么死的
背痛怎么办
脑震荡怎么办
怎么在淘宝上开店铺
小腿浮肿是怎么回事
写信格式怎么写
微商怎么加人
桌面图标怎么变小
牛肉饺子馅怎么调
猜你喜欢
故事梗概怎么写
带鱼怎么处理
文件怎么加密
老花镜怎么配
mac地址怎么看
南京邮电大学怎么样
回南天地面潮湿怎么处理方法
炖鱼怎么做
淋巴细胞百分比偏高是怎么回事
腹肌轮效果怎么样