裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno6pro手机的自动熄屏时间在哪设置?
2026-04-22 14:36:15
1、打开手机设置,点开【显示与亮度】。
2、点击【自动息屏】。
3、在弹出框中,自行选择【自动息屏】时间即可(例如:15秒)。
相关推荐
EMUI8.0怎样查看电量使用情况
阅读量:103
系统桌面WLAN自动更新怎么设置
阅读量:46
OPPO R15x 怎么设置息屏时钟/息屏看时间?
阅读量:189
oppo 手机如何开启流量限额提醒?
阅读量:26
爱奇艺极速版怎么退出登录
阅读量:104
猜你喜欢
契税什么时候缴纳
一次什么的经历作文
教诲是什么意思
5201314是什么意思
扣分什么时候清零
vip是什么意思
独白是什么意思
星星之火可以燎原的意思
rpc是什么意思
更换法人需要什么资料
猜你喜欢
倾诉的意思
ngo是什么意思
炫耀的意思
点痣后注意什么
敷衍的意思
总成是什么意思
狗尾续貂的意思
池上古诗意思
ol是什么意思
私募是什么意思