裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果ipad怎么设定停用时间密码
2026-04-22 13:58:11
1、进入屏幕使用时间设置界面,点击【打开屏幕使用时间】。
2、选择【这是我孩子的ipad】。
3、设定屏幕停用使用时间。
4、最后设置屏幕使用时间密码。
相关推荐
ipad如何限制应用使用时间
阅读量:56
ipad如何禁用某个app
阅读量:49
ipad怎么设置儿童模式限制应用
阅读量:71
ipad如何设置使用时间
阅读量:42
怎样远程锁定ipad不让孩子玩
阅读量:182
猜你喜欢
男士旅游鞋
一加7pro怎么样
护士辞职报告怎么写
电脑如何设置屏保密码
那年夏天你去了哪里 电影
怎么样可以贷款
脸上长小痘痘怎么办
高丽参泡水喝的功效
洛阳哪里好玩
路由器作用
猜你喜欢
cf怎么打瞬狙
如何测试智商
黄河入海口在哪里
男人如何
优酷下载的视频在哪里
路由器连不上
如何查询公积金余额
温州旅游网
~怎么打
如何写歌词