裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么绑定叮咚买菜食在卡
2026-04-22 08:00:02
1、打开软件,点击右下角我的按钮躲块。
2、进入个阅盯欠人中心界面,点击头像下方余额充值图标。
3、在余额充值界面,点开绑定选项卡。
4、输入卡片密码,点击痕囊下方绑定按钮即可。
相关推荐
叮咚买菜如何绑定现金卡券
阅读量:51
叮咚买菜怎么使用礼品卡
阅读量:194
叮咚买菜怎么绑卡
阅读量:45
i百联怎么用ok卡支付
阅读量:179
叮咚买菜礼品卡怎么兑换绑定
阅读量:53
猜你喜欢
胸围怎么测量
微信黑名单怎么恢复好友
身份证掉了怎么挂失
苹果手机怎么录音
雒怎么读
大于号和小于号怎么区分
日本为什么不用硅藻泥
番薯的做法大全
乌鸡汤怎么炖最有营养
愈怎么读
猜你喜欢
螺蛳粉为什么臭
犇怎么读
排骨怎么做
怎么做馒头
骋怎么读
眩晕症怎么治疗
百褶裙的裁剪与做法
黄瓜炒鸡蛋怎么做
三角轮胎质量怎么样
怎么瘦小腿