裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看美团外卖的答谢记录
2026-04-22 09:41:41
1、打开手机里的美团外卖软件,进入首页
2、然后,点击界面右下角的“我的”
3、在个人界面找到“我的功能”,点击“答谢记录”,就可以查看哪些订单有做了答谢。
相关推荐
饿了么外卖超时怎么处理
阅读量:81
骑手打赏怎么找不到
阅读量:147
美团骑手怎么查看打赏次数
阅读量:168
美团外卖怎么设置不用某个骑手送单
阅读量:175
美团地址写错了外卖已经送了怎么办
阅读量:57
猜你喜欢
国字脸适合什么发型
acc是什么意思
本埠和外埠是什么意思
激动的反义词是什么
250是什么意思
85年属什么的生肖
september是什么意思
农历七月十四是什么节日
慰安妇是什么意思
什么时候放暑假
猜你喜欢
痰多吃什么好
彼此是什么意思
肉桂茶属于什么茶
除牛反绒是什么意思
什么是责任
脂肪肝是什么
单纯是什么意思
张衡发明了什么
下巴长痘是什么原因
857857什么意思