裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼已卖出的物品如何清除记录?
2026-04-22 19:31:22
1、首先我们打开闲鱼,点击打开右下角我的中的“我卖出的”。
2、然后我们在弹出来的窗口中点击打开想要删除的物品后面的倒三角形。
3、然后我们在弹出来的窗口中点击选择“删除”,之后确定删除即可。
相关推荐
闲鱼app怎么删除我们卖过的东西?
阅读量:123
闲鱼卖出的东西怎么删除记录
阅读量:40
闲鱼APP如何清除全部历史记录
阅读量:145
闲鱼动态怎么删除
阅读量:138
闲鱼主页已售出删除了还显示
阅读量:32
猜你喜欢
城投公司是做什么的
树欲静而风不止什么意思
胸上有痣代表什么
清明节有什么禁忌
干加一笔是什么字
lsp是什么意思啊
mid是什么意思
花呗是什么
什么天下秀什么天下雄
柳暗花明是什么意思
猜你喜欢
肾功能不全是什么意思
石灰岩属于什么岩
七月十四是什么日子
身上长红痣是什么原因
送老师什么花
基金卖出是按照什么时候的价格
军长是什么级别
飞行模式是什么意思
778是什么意思
kaws是什么牌子