裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
即刻运动如何设置性别
2026-05-07 15:48:39
1、
第一步:
在手机即刻运动的首页中,选择【个人中心】。
2、
第二步:
选择【个人资料】。
3、
第三步:
点击【性别】选项。
4、
第四步:
选择目标性别,即可设置性别。
相关推荐
即刻运动在哪查看分析报告
阅读量:95
即刻运动如何设置我的训练目的
阅读量:20
乐刻运动如何设置性别
阅读量:158
如何给即刻运动App评分
阅读量:50
即刻运动如何设置个人头像
阅读量:93
猜你喜欢
qq扫一扫在哪里
内蒙古旅游地图
如何让鼻子变小
怎么在贴吧发帖
大学生旅游调查问卷
哪里买书最便宜
香蕉水哪里有卖
罗马数字怎么输入
如何端正学习态度
如何做炒面
猜你喜欢
怎么样能快速美白
受保护的视图怎么编辑
如何剪辑视频
广东省内旅游景点
如何补办身份证
苹果6闪退怎么修复
资金申请报告怎么写
孕妇呕吐厉害怎么办
杨贵妃是哪里人
国庆旅游景点