裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看生活杉德软件版本号
2026-05-04 06:20:50
1、点击手机桌面安装好的“生活杉德”图标
2、点击界面右下方红色箭头指的“我的”选项
3、点击箭头指向的设置按钮
4、箭头指向的便是版本号
相关推荐
京东如何用杉德卡支付
阅读量:144
生活杉德怎么进行实名认证
阅读量:23
杉德卡能在哪里用
阅读量:167
2021杉德卡使用范围
阅读量:128
怎么修改生活杉德登录密码
阅读量:96
猜你喜欢
生妻是什么意思
什么时候放假
心影增大是什么意思
养老保险是什么
绘本是什么
d3是什么
twitter是什么
商业保险是什么
什么是固态硬盘
牛磺酸是什么
猜你喜欢
大连有什么大学
vmi是什么意思
ikbc是什么牌子
副词是什么
灰指甲是什么症状
一口咬掉牛尾巴是什么字
苏州有什么好玩的地方
蓝牙是什么
什么是有机蔬菜
牛头人是什么意思梗