裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
觅伊怎么设置直播弹幕边框
2026-04-24 07:04:32
1、解锁手机后,打开觅伊首页,点击“我”图标。
2、打开我的页面,点击“个性装扮”。
3、在顶部向左滑动,点击“直播弹幕边框”。
4、挑选自己喜欢的弹幕边框,点击“立即装扮”即可。
相关推荐
抖音怎么解除绑定的手机号
阅读量:129
苹果手机抖音设备封禁怎么解决
阅读量:174
抖音被禁怎么解封
阅读量:24
抖音如何找到抖音密码?
阅读量:55
抖音怎么进入官网
阅读量:128
猜你喜欢
怎么在贴吧发帖
qq修改密码怎么修改
控制面板在哪里打开
voiceover怎么关闭
炫彩皮肤怎么买
适合下雨天发的朋友圈
亲和力旅游
钟山职业技术学院怎么样
手机视频误删怎么恢复
人死后去哪里了
猜你喜欢
lnk格式怎么打开
哪里有黄色网址
驴妈妈旅游
准生证在哪里办
路由器设置
旅游业的特点
恩施旅游地图
虾爬子怎么保存
翔升显卡怎么样
长安cx20怎么样