裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜜芽宝贝如何关闭个性化推荐功能?
2026-04-25 16:45:34
1、进入手机的蜜芽宝贝软件,点击我的选项。
2、点击左上角的设置图标。
3、点击上面的隐私选项。
4、点击个性化设置选项。
5、最后点击关闭推荐功能。
相关推荐
蜜芽宝贝怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:53
夸克如何关闭个性化广告推荐功能
阅读量:40
驾考宝典如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:93
省芽app怎么关闭个性化推荐
阅读量:108
探蜜约会怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:121
猜你喜欢
微信不显示聊天怎么找回来
支付宝的钱怎么转到银行卡
耳石症是怎么引起的
小米粥怎么做好吃
肌肉跳动是怎么回事
怎么打开任务管理器
淀粉酶高是怎么回事
肠胃炎怎么办
怎么吹口哨
失业证怎么办理
猜你喜欢
君子兰夹箭怎么办
香瓜怎么吃
舒客牙膏怎么样
心怎么叠
单书名号怎么打
手麻是怎么回事
君子兰怎么养
围巾怎么收针
刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃
离婚证丢了怎么办