裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50pro手机如何设置启用自动锁屏功能?
2026-04-25 04:53:00
1、打开手机设置菜单中的【显示和亮度】。
2、点击【休眠】 。
3、选择需要的休眠时间即可。
相关推荐
华为手机锁屏怎么设置
阅读量:100
华为怎么锁屏
阅读量:67
华为手机如何设置图案锁屏
阅读量:60
华为手机怎样设置锁屏样式
阅读量:175
华为锁屏在哪里设置的
阅读量:85
猜你喜欢
红烧肉的做法 最正宗的做法
扇贝做法
畔怎么读
牛肉面的做法
鸡腿菇的做法
手机密码忘了怎么办
腌鸡蛋的做法
肉包子的做法和配方
苦瓜怎么吃降糖
怎么接吻
猜你喜欢
腰花汤的做法
饼干的做法大全电烤箱
鸡胸肉的做法大全
麻辣烫的做法
馥怎么读
徙怎么读
青椒的做法
甲醛超标怎么办
油炸小吃做法大全
红烧猪蹄的做法