裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12听筒有杂音?
2026-05-19 00:37:22
1、进入辅助功能页
进入苹果12设置页,点开“辅助功能”界面。
2、打开音频视觉页
在辅助功能中,进入“音频视觉”设置页。
3、开启电话降噪
在音频视觉界面,将“电话降噪”选项点亮即可。
相关推荐
国际物流查询ups
阅读量:63
lol英雄联盟怎么屏蔽队友说话 屏蔽队友打字
阅读量:131
魔兽争霸3:冰封王座精灵任务攻略
阅读量:164
如何在电脑语音识别中调整语音的速度?
阅读量:99
饿了么怎么充值得赠送金
阅读量:83
猜你喜欢
凤梨怎么削皮
肱怎么读
岐山臊子肉的做法
大写七怎么写
炀怎么读
逡怎么读
百合怎么吃
我为什么没有男女朋友
翊怎么读
糌粑怎么读
猜你喜欢
怎么设置拍一拍
饮水机怎么清洗
牛扒的做法大全
辔怎么读
文竹叶子发黄怎么挽救
大学英语怎么说
水饺皮的做法
鸡子的做法
日晷怎么读
油性头发怎么改善