裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
珠江收银怎样设置店员微信收款语音播报
2026-04-23 04:26:23
1、打开微信支付,点击收款码。
2、进入收款码,点击二维码收款。
3、进入二维码收款,点击右上角三个圆点。
4、点击开启收款到账语音提醒即可。
相关推荐
云南省墨江哈尼族县乡土民情
阅读量:23
微信怎么添加店员收款通知
阅读量:71
微信收款提醒在哪里开启
阅读量:178
11年马自达5天线怎么拆下来
阅读量:161
微信门店日记是什么?(内附功能介绍和使用指南)
阅读量:116
猜你喜欢
校园运动会广播稿
南瓜子仁的功效与作用
桔子的功效与作用
结婚送什么礼物好
李子的功效与作用
cpu在电脑什么位置
幼儿园运动会结束语
九年级上册化学知识点
食盐的作用
石斛花的功效与作用
猜你喜欢
乔迁之喜送什么礼物
维生素b2的作用及功能
川贝母的功效与作用
泡腾片的作用与功效
茯苓的功效与作用禁忌
什么是pos机
鸭蛋的功效与作用
时间就是什么
什么的我作文300字
烟酰胺的功效与作用