裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星S5网络设置
2026-04-21 19:23:47
1、打开三星s5手机【设定】,找到【更多网络】劫联。捧矿
2、点击【移动网络】,选择【网络肺冲仗模式】
3、将【4G/3G/2G(自动连接)】设置成默认即可
相关推荐
怎么向电脑桌面添加小工具
阅读量:98
360安全浏览器怎么启用在线文档功能
阅读量:38
360浏览器怎样修改下载时的默认保存目录?
阅读量:50
怎么关闭钉钉桌面通知
阅读量:188
如何添加和关闭win的小工具
阅读量:138
猜你喜欢
气虚的人如何调理
杨梅怎么清洗
如何选择电视机
伦理学与生活
如何剪切音乐
生活启示录剧情介绍
如何加脚注
只争朝夕前一句是什么
fbi是什么组织
may是什么意思
猜你喜欢
完美化妆品怎么样
怎么让下载速度变快
生活中的感动
为了胜利向我开炮是什么电影
光盘映像文件怎么安装
怎么用cad算面积
如何运动减肥
昆明到石林怎么坐车
大便出血是什么原因
如火如荼是什么意思