裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书旗小说APP如何把书籍加入书架
2026-04-21 18:22:47
1、打开应用,在首页选择某本书籍
2、进入书籍简介页后左滑阅读书籍,进入章节页,点击中间空白地方
3、在顶部弹出的菜单选项中点击加入书架即可
相关推荐
书旗小说如何将书架的书移出
阅读量:168
有书怎样把书籍移出书架?
阅读量:194
书旗小说怎么将阅读历史书籍加入书架?
阅读量:133
书旗小说如何将有声书加入书架
阅读量:91
番茄小说如何把书加入到书架中
阅读量:32
猜你喜欢
哈拉少什么意思
ted是什么意思
腿脚浮肿是什么原因
白皮书是什么意思
want是什么意思
人的本质是什么
乌拉什么意思
安全期是什么时候
bv是什么意思
晚安什么意思
猜你喜欢
1963年属什么生肖
主旨是什么意思
局级干部是什么级别
ctf是什么意思
psa是什么意思
老司机是什么意思
属虎和什么属相最配
养尊处优是什么意思
经销商是什么意思
塔楼是什么意思