裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和家亲怎么添加智能网关
2026-04-22 07:53:32
1、首先在手机上打开和家亲App。点击左上角添加设备。
2、然后选择添加智能网关。
3、在右侧点击添加网关。
4、添加的智能网关。
5、最后当扫描了网关设备上的二维码。这样我们就完成了添加智能网关。
相关推荐
和家亲如何添加网关?
阅读量:99
和家亲怎么修改网关名称
阅读量:184
和家亲怎么修改网关名称
阅读量:98
和家亲如何添加智能网关
阅读量:30
和家亲在哪添加网关共享
阅读量:136
猜你喜欢
小鲍鱼做法
辣椒炒肉的做法
炒猪肝的做法大全
糖醋鱼的做法视频
塘角鱼的做法
梭子蟹的做法
工作单位怎么填
土司面包做法
猪骨汤的做法大全
山的笔顺怎么写
猜你喜欢
麻辣烫的做法家常
福鼎肉片的做法
鱼的做法大全
烤鸡的做法
淦怎么读音
美食做法大全
哺乳期怀孕怎么办
老黄瓜汤的做法
oppo手机怎么录屏
芋儿鸡的做法