裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看南方航空APP的版本号
2026-05-02 17:37:08
1、一,在南方航空中选择【我】进入,点击它
2、二,在我页面中选择【设置】进入,点击它
3、三,在设置页面中选择【关于我们】进入,点击它
4、四,在关于我们页面中直接就能看到版本号,即可。
相关推荐
九元航空如何查看当前版本号
阅读量:40
九元航空如何查看当前版本号
阅读量:139
南方航空APP怎么退出账户登录
阅读量:128
南方航空APP中的字体大小在哪里查看?
阅读量:158
天津航空如何查看当前版本号
阅读量:183
猜你喜欢
熊猫的生活习性
甲胎蛋白偏高是什么原因造成的
生活的滋味
气功如何入门
宝宝如何添加辅食
网店店铺介绍怎么写
直男是什么意思啊
北京生活频道直播
给生活加点糖
怂是什么意思
猜你喜欢
如何控制饮食减肥
燕子的生活习性
大于号小于号怎么打
如何制表
如何选择床垫
1是什么意思
word批注怎么用
子欲养而亲不待是什么意思
读书破万卷下笔如有神是什么意思
健康的生活方式