裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果信息如何设置只保留30天
2026-04-22 03:32:40
1、点开苹果设置页,进入“信息”设置界面。
2、在信息设置界面,打开“保留信息”设置页。
3、在保留信息设置页,选择“30天”选项即可。
相关推荐
iPhone未解锁时允许访问家庭控制
阅读量:68
iPhone定位位置和隐私在哪还原设置?
阅读量:35
iphone12Promax怎么关闭人脸解锁
阅读量:166
苹果手机信息的显示主题栏在哪儿打开?
阅读量:43
iPhone11未读短信怎么设置全部已读
阅读量:173
猜你喜欢
long是什么意思
介入治疗是什么意思
十点差三分什么意思
北漂是什么意思
n是什么意思
apple id是什么
金兰之交是什么意思
led是什么意思
cod是什么意思
python是什么
猜你喜欢
啤酒加味精的作用是什么
kcal是什么意思
什么的礼物填空
ceo是什么意思
欲擒故纵什么意思
杀马特是什么意思
rear是什么意思
令堂是什么意思
花呗是什么
冰箱不制冷是什么原因